На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новостной Журнал

4 359 подписчиков

Эрнст заявил, что Пугачева и вся тусовка останется на его канале. Плевал он на телезрителей...

Константин Эрнст, нанятый руководитель Первого канала (как он сам говорит - его канала), попросту наплевал на мнение телезрителей, сказав, что Пугачева и остальная тусовка останется на его канале!

Праздничный стол во время встречи Нового года. Архивное фото

Первый канал не будет менять формат новогодних огоньков

20:24 13/01/2017 . Первый канал не планирует менять формат новогодних огоньков, так как претензии к ним в основном высказывает молодежь, а передачи ориентированы на более старших зрителей, сообщил в пятницу гендиректор канала Константин Эрнст в прямом эфире Ok live. Подробнее »

Мотивировал он это тем, что перемен требует молодежь. А он, якобы, радеет за пожилых людей... Никогда не радел, и вот опять...

Константин, я всего на 1,5 года младше Пугачевой. К молодежи меня отнести ну никак невозможно, как и саму Аллу Борисовну. Так вот, я подписал обе петиции с требованием убрать пошлятину с телеэкрана, в том числе и возрастную певицу, мою ровестницу, на покой...

Так что, не финтите, Эрнст! Некрасиво... впрочем, вам плевать... вы это уже сказали...

Как только на экране телевизора появится Пугачева, я буду переключаться на другой канал!

Кроме того подпишу все петиции об увольнении самого Константина Эрнста!

 

Такое мое мнение. А как думаете вы?...

Кстати, а у самой Аллы хватит решимости оставить сцену навсегда без неожиданных возвращений... или бабло не даст ей покоя?

 

© Sokolov9686

Картина дня

наверх