На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новостной Журнал

4 359 подписчиков

Украина станет первым в мире государством, спикером парламента которого будет ДЕБИЛ со справкой

На заседании коалицим Верховной Рады принято решение, что председателем парламента станет нынешний первый заместитель Владимира Гройсмана Андрей Парубий. Об этом сообщила нардеп от "Народного фронта" Виктория Сюмар, передает УНИАН.

В своем микроблоге писатель и публицист Армен Гаспарян написал: «Никогда в мировой истории на такой пост не выбирался человек со справкой дебила». Дебила там или не дебила, но Парубию в свое время действительно была выписана справка о наличии у него «легкой степени умственной отсталости, сопровождающейся периодическими приступами афазии». Знаете, что такое афазия? Это нарушение речи, возникающее при органических поражениях речевых отделов коры головного мозга, в том числе и в результате психического заболевания.

Картина дня

наверх