На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новостной Журнал

4 358 подписчиков

Рядом с Илоном Маском стоит и нервно курит Остап Ибрагимович Бендер

А товарищ Мавроди даже рядом не валялся - не его масштаб.

Маск

Как ожидается, крыши будут выпускаться в четырех вариантах: текстурированное стекло, глянцевая стеклянная плитка, шиферная плитка, а также черепица в тосканском стиле. «Есть три ключевых составляющих, которые которые могут помочь в решении проблемы по изменению климата, а также оказать положительное воздействие на окружающую среду: это экологически безопасное производство энергии, батарей и электромобилей», — отметил Маск.

Голосование акционеров по вопросу слияния Tesla Motors с SolarCity намечено на 17 ноября. Если компании будут объединены, крыши с интегрированными солнечными батареями начнут выпускать на заводе в городе Буффало (штат Нью-Йорк), отмечается на сайте производителя электромобилей.

Я не понял, он это все серьезно, что ли? В США вроде серьезные законы против такого рода аферистов. По идее, этот Илон уже должен сидеть в федеральной тюрьме с перспективой получить лет 150 за мошенничество.

 автор: Иван Матвеевич Хо

(via)

Картина дня

наверх